Rennbericht der Veranstaltung vom 02.11.2019

 
8
19:56
 Wettstar-November-Challenge - Amateurfahren / V6-6
  
 Internationales Amateurfahren
 Dot.: 1000 EURDistanz: 2000 mAutostart
 
 
1.Cocobella2:34,717,42000661
5j. dbr. S. v. Express Merett a. d. Coco LBFa.: Daniel Dotzauer
Bes.: Leo Beckmann - Zü.: Leo Beckmann - Tr.: Klaus Horn
 
 
2.Emine Smiling (FR)2:35,517,8200082
5j. F. S. v. Jasmin de Flore a. d. Vera SmilingFa.: Rita Drees
Bes.: Konstanze Droppelmann - Zü.: in Frankreich gezogen - Tr.: Eckhardt Drees
 
 
3.Ibracadabra2:35,517,8200046
4j. br. W. v. Open the sky a. d. Delores KingFa.: Alisha von der Brüggen
Bes.: Wolfgang Nagel - Zü.: Arnold J. Mollema - Tr.: Victor Gentz
 
 
4.Royal Cash2:35,617,82000151
6j. br. W. v. Abano As a. d. Miss JilliFa.: Mark Swann
Bes.: April J. Swann - Zü.: J.+Yüksel Schneider - Tr.: April J. Swann
 
 
5.Hope For Children2:35,617,8200020
5j. F. W. v. Oscar Schindler Sl a. d. Hale BerryFa.: Heinrich Wolf
Bes.: Ralf Howe/RV Heisterfeldshof - Zü.: Heinrich Gentz - Tr.: Uwe Zevens
 
 
6.Flower Dragon2:35,817,92000110
7j. br. S. v. Love You a. d. Lutetia AsFa.: Maximilian Schulz
Bes.: Maximilian Schulz - Zü.: Dragon Trotters BV - Tr.: Ralf Oppoli
 
 
7.Fernando Meadow (NL)2:35,918,02000128
7j. br. H. v. Rise and Shine a. d. Rowanna MeadowFa.: John Maurix
Bes.: Jan G.J. Maurix - Zü.: in Niederlande gezogen - Tr.: John Westenbrink
 
 
8.Erlenkönig2:36,118,12000462
6j. br. W. v. Ken Warkentin a. d. Esbanjola CFa.: Katharina Kramer
Bes.: M. Schindler/H. Wichmann - Zü.: Laurenz Meßmann - Tr.: Tim Schwarma
 
 
9.Flamme de Safran (FR)2:36,618,320002314
4j. F. S. v. Vaquero du Mont (FR) a. d. Methiate (FR)Fa.: Stefanie Möller
Bes.: Heinz Berger - Zü.: in Frankreich gezogen - Tr.: Heinz Berger
 
 
10.Gerson Boko (NL)2:36,718,42000160
6j. br. W. v. Make It Happen a. d. Zuper Queen Pine (NL)Fa.: Gretha Posthumus
Bes.: Cees Hetteling - Zü.: in Niederlande gezogen - Tr.: Cees Hetteling jun.
 
 
11.Madina2:42,021,020004628
5j. Df. S. v. Little Arrow a. d. Giunone DeiFa.: Henrik Hattebur
Bes.: A. Fuchs/H. Hattebur - Zü.: Dr. Anton P. Graßl - Tr.: Ralf Oppoli
 
 
Terpie Burgerheide-dis.r.20002314
4j. br. W. v. Abano As a. d. Laura BurgerheideFa.: Frank Boenke
Bes.: F. Boenke/R. Dolch - Zü.: Meindert Terpstra - Tr.: Jochen Holzschuh
 
 
Sieg: 661:10 - Platz: 97 - 27 - 29:10 - ZW: nicht getroffen:10 - DW: 22.904:10 (Einlauf: 6-12-9)
Wert: 500 · 200 · 150 · 100 · 50
Richter: überlegen, 3½ - K - ½ - kK - 1
ZwZ.: 17,0 - 15,4 - 18,9 - 16,9
Nichtstarter: keine
Dopingproben: Cocobella -- Reifendefekt am Sulky der Nr.4 Flower Dragon. - - - Brüggen,Alisha von der: Stören eines Teilnehmers (§ 84, Abs. 1 TRO) 50 EUR

Alle Angaben ohne Gewähr !